श्री रामसिंहासन शर्मा

वरीय उपाध्यक्ष

  • जगह : बोकारो

श्री कपिल पासवान

उपाध्यक्ष

  • जगह : बोकारो

श्री उमेश पासवान

उपाध्यक्ष सह पलामू प्रमंडल प्रभारी

  • जगह : पलामू

श्रीमती सुचिता टोप्पो

उपाध्यक्ष

  • जगह : रांची

श्री शिवधन मुर्मू

उपाध्यक्ष

  • जगह : दुमका

श्री पारस नाथ राय

उपाध्यक्ष

  • जगह : रांची

श्री रामजी पासवान

उपाध्यक्ष

  • जगह : गढ़वा

श्री उमेश तिवारी

प्रदेश प्रवक्ता, झारखण्ड

  • जगह : रांची

श्री राजेश रंजन वर्मा

कोषध्यक्ष सह कार्यालय प्रभारी

  • जगह : रांची

श्री रामकुमार वर्मा

महासचिव

  • जगह : बोकारो

श्री शिवजी कुमार

महासचिव

  • जगह : रांची

श्री आशुतोष मिश्रा

महासचिव

  • जगह : देवघर

श्री विनोद कुमार गोस्वामी

महासचिव

  • जगह : धनबाद

श्री अनंत प्रताप देव

महासचिव

  • जगह : पलामू

श्री जे.पी सिंह

महासचिव

  • जगह : बोकारो

श्री विजय महतो

महासचिव

  • जगह : इचागढ़ सरायकेला

श्री मुकेश कुमार

महासचिव

श्री अजय कुमार राय उर्फ ऋषिकेश

महासचिव

श्री संजय कुमार श्रीवास्तव

महासचिव

  • जगह : बोकारो

श्री जवाहर प्र0 यादव

महासचिव सह संथाल परगना प्रभारी

श्री बजरंगी महथा

  • जगह : देवघर

श्री परवेज मोहम्मद जिलानी

सचिव

  • जगह : मधुपुर

श्री संजय पासवान

सचिव

  • जगह : बोकारो

श्री लालमुनी झा

सचिव

  • जगह : देवघर

श्री मो0 हफीजुल हसन

सचिव

  • जगह : रांची

श्री जफरुद्दीन अहमद

सचिव

श्री अजय कु0 मिश्रा (प्रेस)

सचिव

  • जगह : रांची

श्री लाल बहादुर राम

सचिव

  • जगह : रांची

श्री धनंजय सिंह

सचिव

  • जगह : पलामू

श्री नईम अंसारी

सचिव

  • जगह : रामगढ़

मो0 ऐनुल

सचिव

श्री रंजीत राम

सचिव

  • जगह : रामगढ़

झारखण्ड प्रदेश ऑफिस

श्री रामसिंहासन शर्मा

वरीय उपाध्यक्ष

  • जगह : बोकारो

श्री कपिल पासवान

उपाध्यक्ष

  • जगह : बोकारो

श्री उमेश पासवान

उपाध्यक्ष सह पलामू प्रमंडल प्रभारी

  • जगह : पलामू

श्रीमती सुचिता टोप्पो

उपाध्यक्ष

  • जगह : रांची

श्री शिवधन मुर्मू

उपाध्यक्ष

  • जगह : दुमका

श्री पारस नाथ राय

उपाध्यक्ष

  • जगह : रांची

श्री रामजी पासवान

उपाध्यक्ष

  • जगह : गढ़वा

श्री उमेश तिवारी

प्रदेश प्रवक्ता, झारखण्ड

  • जगह : रांची

श्री राजेश रंजन वर्मा

कोषध्यक्ष सह कार्यालय प्रभारी

  • जगह : रांची

श्री रामकुमार वर्मा

महासचिव

  • जगह : बोकारो

श्री शिवजी कुमार

महासचिव

  • जगह : रांची

श्री आशुतोष मिश्रा

महासचिव

  • जगह : देवघर

श्री विनोद कुमार गोस्वामी

महासचिव

  • जगह : धनबाद

श्री अनंत प्रताप देव

महासचिव

  • जगह : पलामू

श्री जे.पी सिंह

महासचिव

  • जगह : बोकारो

श्री विजय महतो

महासचिव

  • जगह : इचागढ़ सरायकेला

श्री मुकेश कुमार

महासचिव

श्री अजय कुमार राय उर्फ ऋषिकेश

महासचिव

श्री संजय कुमार श्रीवास्तव

महासचिव

  • जगह : बोकारो

श्री जवाहर प्र0 यादव

महासचिव सह संथाल परगना प्रभारी

श्री बजरंगी महथा

  • जगह : देवघर

श्री परवेज मोहम्मद जिलानी

सचिव

  • जगह : मधुपुर

श्री संजय पासवान

सचिव

  • जगह : बोकारो

श्री लालमुनी झा

सचिव

  • जगह : देवघर

श्री मो0 हफीजुल हसन

सचिव

  • जगह : रांची

श्री जफरुद्दीन अहमद

सचिव

श्री अजय कु0 मिश्रा (प्रेस)

सचिव

  • जगह : रांची

श्री लाल बहादुर राम

सचिव

  • जगह : रांची

श्री धनंजय सिंह

सचिव

  • जगह : पलामू

श्री नईम अंसारी

सचिव

  • जगह : रामगढ़

मो0 ऐनुल

सचिव

श्री रंजीत राम

सचिव

  • जगह : रामगढ़